Главная » 2015 » Октябрь » 19 » 17 октября 2015 год
17 октября 2015 год
В субботу при взаимодействии Полесской школы и Федерации Киокусинкай карате Калининградской области в спортивном зале школы для учащихся и их родителей, а также для всех жителей Полесска прошел мастер-класс по каратэ под руководством Романчева Станислава Валерьевича, чёрный пояс III дан, мастера спорта международного класса, многократного чемпиона России и Европы. Станислав Валерьевич вместе со своими учениками провел показательные бои в разных возрастных и весовых категориях. Были продемонстрированы формальные комплекс упражнений - ката, а также все желающие смогли принять участие в тренировке по Киокусинкай карате. Проведенный мастер-класс стал первым совместным мероприятием школы и Федерации Киокусинкай карате Калининградской области, с 19 октября в Полесской школе начинаются тренировки по этому виду спорта. В завершении участники тренировки поблагодарили дружными аплодисментами гостей и лично Романчева Станислава Валерьевича за интересные азы боевого искусства.
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0