Главная » 2016 » Март » 21 » 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией
18 марта в нашей стране отмечается важнейший праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Не стала исключением и Полесская школа. В этот день на информационных часах учащиеся вспомнили, что именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. После окончания занятий учащиеся 5-8-х классов пришли в актовый зал школы, где обсудили важность этого исторического дня не только для России и Крыма, а для всей современной истории, посмотрели документальные кадры подписания межгосударственного договора в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Учащиеся 6 «А» класса напомнили собравшимся о славных страницах истории связывающих Россию и Крым. В завершении встречи в честь этого исторического события все присутствующие в зале встали под звуки Государственного гимна Российской Федерации.
Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0