Главная » 2017 » Май » 23 » 19 мая учащиеся 1-х-7-х классов приняли участие в Киокушиновском двоеборье в номинациях "Кемпо " и "Берпи"

19 мая учащиеся 1-х-7-х классов из Калининграда, Балтийска, Зеленоградска приняли участие в Киокушиновском двоеборье в номинациях "Кемпо " и "Берпи", которые состоялись в  г . Полесске в МАОУ  «Полесская СОШ»  под руководством сенсея Романчева С.В. Соревнования были посвящены Дню пионерии и проводились Федерацией киокусинкай Калининградской  области и штабом Юнармии по Полесскому району. Юные спортсмены  продемонстрировали хорошую  физическую подготовку в кроссфите, а завершились соревнования боем на тямбаре (мягкий меч) . Поздравляем Победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0