Главная » 2017 » Август » 07

На Балтике янтарные зори
Двери открыты всегда и для всех
На Балтике Балтийское море
Мы выбираем Балтийский Артек

29 июля стартовала третья, заключительная смена всероссийского молодежного форума «Балтийский Артек» – «Поколение Z», которая проходит в формате лагеря для 220 школьников от 13 до 17 лет из Калининградской области. Ребята из МАОУ «Полесская СОШ» не остались в стороне и тоже приняли участие в этом глобальном событии. На протяжении всей смены работало 13 творческих лабораторий. Это танцы, киностудия, околомедиа, handmade, КВН, спорт, программирование, эстрадное пение, профориентация, художники, лингвоклуб, спортивный туризм. Помимо этих тринадцати лабораторий, на территории лагеря был проведен военно-патриотический полевой сбор «Юнармия». Юнармия – военно-патриотическая организация, созданная октября 2015 года, указом Президента Российской Федерации В. В. Путин. А июля 2016 года движение «Юнармия» получило государственную регистрацию, и с этого момента организация получила свой флаг, эмблему.

Мы - юнармейцы великой страны.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: school | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Калининградская область
город Полесск