Главная » 2016 » Октябрь » 5 » 5 октября - День учителя!
5 октября - День учителя!

5 октября каждого года в России отмечается праздник День учителя. Это торжество не обошло и нашу школу.

Ежегодно у нас проводится день самоуправления - ученики 10 и 11 классов берут на себя ответственность вести уроки, проводить  мероприятия.

В этом году за организацию праздника был ответственным 11 "а" класс под руководством Матвеевой Надежды Иосифовны. Ребята красочно оформили холл, поздравили всех учителей, провели информационный час и уроки, организовали флэшмобы на переменах. Огромное спасибо им за подготовку, а ученикам 10-х классов за помощь в проведении уроков!

По традиции после уроков учителей ждал праздничный концерт, подготовленный учениками 5-11 классов. Были и песни, и танцы, и юмористическое выступление от 9 "а" класса.

Дорогие учителя, еще раз поздравляем Вас с этим прекрасным днем! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения и удачи! Пусть всегда Вам светит солнце, а ученики радуют своими искренними улыбками и отличными оценками! Спасибо за Ваш бесценный труд!

Ваш 11 "А" класс.

Анна Чудаева