Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День образования гражданской обороны - 4 октября
День образования гражданской обороны - 4 октября
2 октября в рамках Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности в Полесской школе прошли практические занятия посвященные Дню образования гражданской обороны. Праздник отмечается в России 4 октября. Сотрудники МЧС города Полесска: пожарная служба, служба спасения и ГИМС (государственная инспекция по маломерным судам) провели мастер-класс для учащихся начальных классов (с 1-го по 4 –ый). В рамках акции учащимся было продемонстрировано пожарное и спасательное оборудование, а также показан видеофильм о правилах поведения на воде. По итогам мероприятия была выпущена статья в газете начальной школы «Радуга», а учащиеся 3-х классов написали сочинение о необходимости службы спасения.

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0