Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Для учащихся 7-8 классов была организована экскурсионная поездка в г. Черняховск
26 сентября учащиеся 7-8 классов нашей школы приняли участие в экскурсионно-образовательной поездке для молодёжи Калининградской области по территории региона. В рамках программы школьники выехали по территории региона по маршруту патриотической тематике в город Черняховск. Участники поездки совершили обзорную экскурсию по городу, запечатлев себя на фоне памятников прошлого. Подкрепив силы вкусным обедом, посетили замок Инстербург, спустились в подземелья, услышали историю и легенды крепости. Учащиеся вместе с педагогами возложили цветы и почтили минутой молчания память советских солдат павших в дни штурма Инстербурга. В завершении поездки маршрут лежал на конный завод Георгенбург, где ребята покатались на лошадях, приняли участие в экскурсии по конезаводу, покормили лошадок и усталые, но довольные вернулись домой.
Просмотров: 262 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0