Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Ежегодная благотворительная акция «Твори добро»
Ежегодная благотворительная акция «Твори добро»

С 17 декабря 2016 года на территории Калининградской области проводится благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». В рамках этого марафона в МАОУ «Полесская СОШ»  состоялась ежегодная  благотворительная акция «Твори добро».
Началось мероприятие с концертной программы в актовом зале школы, где перед учащимися о значимости помощи друг другу  выступили глава Полесского муниципального района Мухин Н.В. и настоятель храма Святителя Тихона отец Олег.

В концертной программе приняли активное участие коллективы из детского сада «Рябинушка», Дома детского творчества, спортсмены по акробатическому рок-н-роллу из Калининграда и конечно же учащиеся нашей школы. После окончания концерта, гости смогли приобрести  изделия декоративно-прикладного творчества, созданные руками учащихся, педагогов, родителей.
Собранные средства были переданы на лечение учащейся 9 класса МАОУ «Полесская СОШ».

Выражаем благодарность за подготовку и участие в данной акции всем неравнодушным ребятам и их родителям, педагогам,  коллективам МБДОУ д/с №2 «Рябинушка», МБО ДО «ДДТ» г. Полесска и всем неравнодушным жителям Полесска.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0