Главная » 2016 » Март » 24 » Интеллектуально-спортивный марафон «Образовательное колесо» Полесского муниципального района
24 марта 2016г в МАОУ «Полесская СОШ»
Проходил интеллектуально-спортивный марафон «Образовательное колесо».
В марафоне принимают участие команды обучающихся 5-х классов школ Полесского района: МАОУ «Полесская СОШ», МБОУ Залесовская СОШ, МБОУ «Славянская СОШ». МБОУ Саранская ООШ.
Команды состояли из 10 человек, которая по очереди проходили 5 станций: «Математика», «История», «Естествознание», «Русский язык», «Спортивная». На выполнение заданий отводилось 20 минут.

Целью проведения марафона является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей.
Задачи марафона:
-создание условий для выявления и отбора одаренных детей в основной школе;
-раскрытие разносторонних способностей обучающихся в различных видах деятельности;
-активизация работы кружков, внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения.
Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0