Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » «Я талантлив!»
«Я талантлив!»
Первые дни нового учебного года прошли для учащихся Полесской школы под девизом «Я талантлив!». 3 сентября во всех классах начальной школы прошла акция «Делюсь своими достижениями», где ребята презентовали перед одноклассниками свои успехи, достигнутые в разных областях: спорте, науке, творчестве.
А для первоклассников и второклассников в актовом зале школы состоялась творческая встреча с учащимися 5-7 классов. Старшие товарищи представили на суд юных зрителей короткометражные видеофильмы собственного производства. Рассказали о своих успехах, например, Лисовский Максим поделился впечатлениями о поездке в международный лагерь «Артек», где он отдохнул благодаря своей активной творческой работе. Подготовили свое выступление ребята из школьной ИЗО-студии «Синяя птица»: Горбатенко Ксения, Губарева Елизавета, Береснева Софья наглядно продемонстрировав свои успехи в изобразительном творчестве за прошедший год, а Чистяков Богдан представил свои грамоты и кубок за спортивные успехи, тем самым показывая пример первоклассникам.
В рекреациях учащиеся 1-4 классов презентовали экспозицию рисунков «Спорт» и поделок, демонстрируя при этом свои творческие способности. Лучшие работы будут отмечены грамотами.
Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0