Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Результаты соревнований по плаванию «КУБОК ДЕДА МОРОЗА» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ
Результаты соревнований по плаванию «КУБОК ДЕДА МОРОЗА» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ

10 декабря 2016 года в городе Полесск

на базе МАОУ «Полесская СОШ»

ПРОШЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ «КУБОК ДЕДА МОРОЗА»

В соревнованиях приняло  участи более пятидесяти учащихся  из школы Будущего Большое Исаково, школы №1 г. Краснознаменск, Борской школы Гвардейского района, Залесовской  и Полесской школ. В группе А учащиеся 10-12 лет при заплыве на 50 метров в  командном зачёте I место завоевала команда школы Будущего Большое Исаково, II место у МАОУ «Полесская СОШ». В эстафете группа Б учащиеся  13-16лет: I место МАОУ «Полесская СОШ», II место - школы №1 г. Краснознаменск,  III место – МБУ Залесовская СОШ.

Большую помощь в организации соревнований оказали депутаты районного Совета Полесского района. Депутаты пожелали юным спортсменам успехов и вручили  призёрам  соревнований медали, грамоты, кубки, а также сладкие подарки.

Поздравляем победителей!!!

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0