Главная » 2016 » Декабрь » 4 » «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»
«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»

26 ноября 2016 года  учащиеся 9 «Б» класса совместно с классным руководителем подготовили и провели  мероприятие, посвящённое  Дню Матери. Формой проведения был выбран  концерт, на котором ученики выразительно читали стихотворения, исполняли песни о маме, проводили викторину и шуточные предсказания для  мам. Звучали песни  современных исполнителей  и песня на стихи Сергея Есенина «Письмо к матери». В завершении  мероприятия ребята подарили всем мамам букеты цветов. Вечер прошёл интересно и душевно, надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией.

Вот некоторые отзывы родителей:

Чуркина Ирина Борисовна (мама Чуркина Егора): «…Очень приятно было видеть наших детей, читающих стихотворения о маме. Ребята пели трогательные песни для нас….»

Маноил Татьяна Фёдоровна (мама Долматовой Изабеллы):

«… Лично я была тронута нежными стихами в адрес мам, которые читали мальчики, девочки пели песни, тоже здорово….»

классный руководитель 9 «Б»   Жаворонкова И.Е.

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0