Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » НАУЧНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «СТАРТ В НАУКУ!»
НАУЧНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «СТАРТ В НАУКУ!»
16 октября 2015 года, в Педагогическом институте г. Черняховск, для учащихся 8-11 классов проводился НОФ по направлениям:
1.Естественные науки
2.Гуманитарные науки
3.Социальные науки
4.Культура и искусство
5.Образование и педагогика
На Форуме присутствовало огромное количество ребят со всей Калининградской области. Вопросы, которыми интересуются ребята разные это и «Актуальные вопросы физиологии и здоровья», «Русская и мировая культура», «проблемы воспитания и дополнительного образования детей, подростков, молодежи», «Золотые страницы образования Калининградской области», «Современные тенденции в сфере культуры».
Но нас, учащихся 8 «б» класса заинтересовал вопрос из области математики «Актуальные вопросы математики». В результате кропотливой работы и великолепного выступления на научном- образовательном форуме Тостановская Анна, ученица 8 «б» класса заняла 3 место. Поздравляем Анну, и желаем ей ярких побед.
Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0