Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Неделя здоровья.
Неделя здоровья.

На этой неделе  в МАОУ «Полесская  СОШ» стартовала неделя Здоровья,  посвященная Всемирному  дню без табака. В актовом зале школе перед  учащимися 5-х –11-х классов выступила агитбригада учащихся  7Г, 7Б, 6Д классов  под руководством Васильевой И.Ю. Ребята в стихотворной форме провели агитацию за здоровый образ жизни. Медицинские работники школы Туркова Н.И., Ярина Т.Г.  выступили  перед учащимися, напоминая о вреде табака. В завершении встречи учащимся был показан мультфильм «Тайна едкого дыма» - путешествие по организму курильщика.

В рамках недели Здоровья среди 5-х- 11-х классов проводится школьный конкурс на лучший плакат «МЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ».  Итоги конкурса будут подведены в 18 ноября и размещены на сайте школы. Желаем всем удачи!

Фельдшер по медицинской профилактике Нина Туркова

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0