Главная » 2017 » Июнь » 13 » Объявление о предпрофильном обучении в 7 классе МАОУ "Полесская СОШ"
Объявление о предпрофильном обучении в 7 классе МАОУ "Полесская СОШ"

Уважаемые родители и учащиеся!

МАОУ «Полесская СОШ» объявляет набор учащихся на 2017-2018 учебный год в 7-й предпрофильный физико-математический класс (профильные предметы – математика и физика). Непременным условием для зачисления является годовая оценка по математике не ниже «4». Заявления о зачислении в 7-й предпрофильный физико-математический класс принимаются в приёмной с 13 по 16 июня 2017 года.

Кроме физико-математического направления предпрофильной подготовки в 2017-2018 учебном году также планируются социально-гуманитарное (профильные предметы – обществознание и литература), лингвистическое (профильный предмет – английский язык) и химико-биологическое (профильные предметы – биология и химия) направления, которые будут реализованы через систему элективных курсов по выбору и внеурочной деятельности. Заявления о выборе направления предпрофильной подготовки в 7 классе принимаются в приёмной с 13 по 16 июня 2017 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 39 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0