Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Областной конкурс «Читаем Бобровского»
Областной конкурс «Читаем Бобровского»
4 сентября в преддверии праздника дня города в Советске состоялся III-й областной конкурс «Читаем Бобровского», в котором участвовали четверо декламаторов учащиеся Полесской школы. Приятно отметить, что первое место жюри единодушно присудило полесской десятикласснице Евгении Ежиковой за выразительное прочтение стихотворения «Деревенская музыка». Третье место заняла Анастасия Артамонова, она прочла «Отречение». Приз зрительских симпатий достался Карине Мошновой. Стихотворение «Волжские города» Карина прочла в двух вариантах на языке оригинала – немецком и в русском переводе. Успехи наших учащихся явились итогом большой подготовительной работы – учителей Полесской школы Ирины Евгеньевны Жаворонковой, Ирины Викторовны Сульдиной, и библиотекаря детской городской библиотеки Андрея Васильевича Медведева. Поздравляем с победой!
Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: school | Рейтинг: 1.0/1