Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Осенний лагерь - 2015
Осенний лагерь - 2015
С начала осенних каникул в МБОУ «Полесская СОШ» для учащихся 2-5-х классов начал свою работу пришкольный лагерь. Каждый день у ребят был расписан по минутам. Утро начиналось с зарядки и завтрака, затем ребята спешили на занятия в творческие кружки, в секцию по карате и на соревнования по шахматам. Для отдыхающих в лагере были организованы экскурсии в кукольный театр, на оленью ферму, в Вальдавский замок в поселке Низовье, где ребята увидели работу кузнеца, изготовленную им кольчугу и оружие рыцарей. А в День народного единства участники осенней смены школьного лагеря приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов на центральной площади Полесска, у мемориала воинов павших в боях в Восточно-Прусской операции. Осенняя смена завершилась посещением Храма в честь святителя Тихона патриарха Московского и всея Руси. Настоятель протоирей отец Олег рассказал ребятам о традициях православной культуры, показал панораму Полесска с высоты колокольни храма и пожелал успехов в учебе в новой четверти.
Категория: Новости | Просмотров: 421 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0