Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Посвящение первоклассников в читатели школьной библиотеки.
Посвящение первоклассников в читатели школьной библиотеки.

7 октября в актовом зале нашей школы  учащиеся старших классов посвятили первоклассников  в читатели. Заведующая библиотекой Бондаренко Ирина Николаевна рассказала ребятам о правилах посещения библиотеки и чтения книг, а также пригласила на сцену сказочных героев: Мальвину, Буратино, Карлосона, Фею, Кота в сапогах и многих других героев сказок. Сказочные герои поиграли с ребятами и напомнили им о пользе чтения. В завершении праздника герои сказок вручили первоклассникам памятку читателя.  Хочется поблагодарить волонтеров  из 7 «А»  и 4 «Б» классов  принявших самое активное участие в мероприятии и подарившим учащимся начальной школы праздник.

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0