Главная » 2016 » Март » 1 » Предметные олимпиады в начальных классах - 2016 г.
Предметные олимпиады в начальных классах - 2016 г.
Предметные олимпиады в начальных классах
Учиться увлеченно - это здорово! 27 февраля в школе состоялся интеллектуальный турнир Знаний - районные предметные олимпиады по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру среди обучающихся начальных классов. В олимпиадах приняли участие 110 школьников района. Это ребята из пяти школ района (МАОУ Полесская СОШ , МБОУ Сосновская ООШ , МБОУ Саранская ООШ,МБОУ Славянская СОШ , МБОУ Залесовская СОШ ), прошедшие классный отбор.
Ребята разгадывали ребусы, решали логические задачи, задания нестандартного характера повышенной трудности, сравнивали и чертили фигуры, показали свои знания по русскому языку, продемонстрировали свои умения оригинально мыслить и принимать верные решения. Участники олимпиады приобрели новый опыт общения и возможность реализации своих способностей.
Поздравляем победителей, призёров олимпиад , их наставников!

Просмотров: 241 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0