Главная » 2017 » Февраль » 18 » «Прощай, Азбука»
«Прощай, Азбука»

17 февраля 2017 года,  в пятницу, в актовом зале  Полесской школы прошёл праздник у первоклассников  «Прощай, Азбука». На празднике выступили дети из всех первых классов.

Мальвину сыграла ученица 1 «А» класса – Чайковская Катя:

- На сцене я выступаю первый раз. Было страшно и волнительно. Праздник мне очень понравился.

Буратино сыграл ученик 1 «Е» класса – Арабаджи Кирилл:

- Быть Буратино было весело. Я, конечно, волновался. Но праздник удался.

Настя Гладких, 1 «А»: Мне понравился праздник, а особенно частушки и стихи про Алфавит.

Богатырёва Алина, 1 «А»: Понравилось очень! Запомнилась сказка Репка, которую поставили ученики 1 В класса.

Также сценку ставили и ученики 1 «Б» класса, которая называлась «Азбука». А ученица 1 «Г» – Некрасова Юля сыграла главную гостью праздника – Азбуку.

В празднике приняли активное участие молодые педагоги  Лауринскайте Р.Р., классный руководитель 1 «В» класса,  оказалась Книгой для чтения, а Голопуро Е.А., классный руководитель 1 «Д» класса, – Старухой Шапокляк!

Вела праздник Тютюнник В.А., классный руководитель 1 Е класса.

Выражаем благодарность родителям всех учеников пришедших на праздник!

Классный  руководитель  1 «А» класса Михайлова М.С.

Просмотров: 225 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0