Главная » 2016 » Март » 16 » Спасибо за концерт!
Спасибо за концерт!

4 марта в актовом зале нашей школы состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта – первому по-настоящему весеннему празднику. На концерт были приглашены учителя, работники школы, а также ветераны педагогического труда, родители. В подарок прекрасной половине человечества звучали песни, были сказаны красивые и нежные слова. В зале царило хорошее настроение! Понравились танцы в исполнении танцевального коллектива «Коляда» Дома детского творчества, степ-аэробика в исполнении младших учащихся, с заключительным номером выступил хор учащихся 6-10-х классов. К поздравлениям женской половины школы присоединились и наши первоклассники! В программе принимали участие ребята, занимающиеся в различных творческих кружках. Хочется сказать спасибо всем участникам концерта, которые подготовили и провели этот замечательный праздник!
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0