Главная » 2016 » Апрель » 29 » СТО БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ
СТО БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ

07 апреля 2016 года стартовала Всероссийская акция, посвященная подготовке выпускников к ЕГЭ «СТО баллов для победы».
Суть акции в том, что выпускники прошлых лет, получившие на ЕГЭ по разным предметам 100 баллов, награжденные медалью «За особые успехи в учении» выступят перед нынешними выпускниками и поделятся секретами своего успеха.
29 апреля 2016 года секретами успешной сдачи ЕГЭ со старшеклассниками поделилась выпускница 2014 года- Григорьева Светлана, получившая медаль «За особые успехи в учении» и наивысший балл 100 - по русскому языку.
Самые главные достижения учителя – успехи его учеников.
В 2014 году 8 учащихся – Максатова Виктория, Кондратьева Елена, Григорьева Светлана, Зяблова Екатерина, Смольникова Любовь, Михеева Елизавета, Короленко Варвара, Привалова Яна из МАОУ «Полесская СОШ» получили медаль «За особые успехи в учении», это был звездный год, все девушки получили возможность благодаря своим знаниям поступить на бюджетные места в самые престижные учебные заведения Калининградской и Смоленской области.
Классный руководитель приглашенного 11 «А» класса, Морина Л.И. пожелала выпускникам 2016 года, верить в свои силы. Знать, чего ты хочешь и не отступать от своей мечты. "Учитесь хорошо, готовьтесь к экзамену, сдавайте ЕГЭ и открывайте для себя новые возможности».
Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0