Главная » 2017 » Февраль » 4 » Зимний турнир по интеллектуальным играм
Зимний турнир по интеллектуальным играм

1 февраля в библиотеке МАОУ «Полесской СОШ» в рамках военно-патриотического месячника стартовал Зимний турнир по интеллектуальным играм, посвященный военной истории России. Турнир пройдет  по параллелям  в три тура для учащихся 1-8 классов и в два для параллелей 9-10-11классов. 3 февраля в информационно-библиотечном центре прошла первая игра турнира для учащихся 7-8 классов, в формате «Что? Где? Когда?».Тематикой игры стала Отечественная война 1812 года  и Заграничные походы русской армии. Все участники выкладывались по полной стремясь  показать свои знания. В организации игры приняли активное  участие  волонтёры-учащиеся 10-ых классов школы. Турнир продолжается, желаем всем участникам  удачи!

ученицы10 «А» класса Филинская Оксана, Коноплёва София

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0